Kontakt

ARC Werkzeugtechnik Germany

Hans Jannö

Hans Jannö

Managing Director
+49 711 75876947
h.jannoe@arc-werkzeugtechnik.de

ARC-Verktygsmekano i Motala

Benny Johansson

Benny Johansson

Managing Director
+46 708 174816
benny.johansson@arc-verktygsmekano.se

Torbjörn Levin

Torbjörn Levin

Verkstadschef
+46 141 58054
torbjorn.levin@arc-verktygsmekano.se

Arne Carlberg

Arne Carlberg

Service- & Supportchef
+46 70 5731030
arne.carlberg@arc-verktygsmekano.se

ARC Moulds Technology UK

David Petts

David Petts

Technical & Sales Director
+44 7703 350033
david.petts@arcmoulds.com

ARC Tooling Technology Shenzhen

Peter Cordes

Peter Cordes

Managing Director, Shenzhen & Hong Kong
+86 755 26852231
peter.cordes@arctooling.com.cn

Richard Peng

Richard Peng

Project Manager
+86 755 26853256
richard@arctooling.com.cn

Maggie Huang

Maggie Huang

HR Director
+86 755 26024310
maggie.huang@arctooling.com.cn

Tracy Song

Tracy Song

Finance Manager
+86 755 26801291
tracy@arctooling.com.cn

Henry Zhao

Henry Zhao

Order / Sales administration
+86 134 10212262
henry@arctooling.com.cn

ARC Tooling Technology Hong KONG

Peter Cordes

Peter Cordes

Managing Director, Shenzhen & Hong Kong
+86 755 26852231
peter.cordes@arctooling.com.cn

Tracy Song

Tracy Song

Finance Manager
+86 755 26801291
tracy@arctooling.com.cn

Wollen sie kontaktiert werden?

Haben Sie Fragen, dann füllen Sie bitte das folgende Formular aus. Wir werden uns dann innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

Company name

Your name*

E-mail*

Phone*

Annual unit volume estimate

Project description